VII Районная сетевая научно-практическая конференция школьников Петроградского района Секция “Я житель планеты Земля”

21 февраля состоялась работа секции "Я житель планеты Земля" в рамках VII Районной сетевой научно-практической конференции. Участие принимали обучающиеся со 5-8 класс. На конференции работало 7 секций, и представлено 53 работы. На пленарном заседании заслушали  две работы, которые, по мнению жюри, актуальна по содержанию,  с элементами исследования - ученика 5 В  класса Пентюкова Константина, тема работы «Химия и жизнь. Европий и его предназначение»,

а также с ребятами о своих продуктах поделились Ображеев Александр, 8 В класс “Безразмерное (незамкнутое) кольцо. Изобразительное искусство. Ювелирное дело” и ученик 5 В класса Дубровин Александр “Изготовление катаны”

Каждое выступление  оценивалось экспертной комиссией, которая определяет дипломантов и победителей конференции.

По итогам VII  Районной сетевой конференции обладателем Приза имени Сергея Константиновича Крикалёва - Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, лётчика-космонавта, исполнительного директора по пилотируемым космическим программам, выпускника школы №77 с углубленным изучением химии стал  Леванов Макар, 8 Б класс, тема «Химический Telegram бот»

Итоги VII Районной сетевой научно-практической конференции, секция "Я житель планеты Земля"