Прием во 2-11 классы

Индивидуальный отбор обучающихся допускается на уровнях основного начального, общего и среднего общего образования (со 2 по 10 класс) на вакантные места вне зависимости от места жительства обучающихся согласно Правилам организации приема учащихся в ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии.

Для индивидуального отбора обучающихся на прием к директору необходимо при себе иметь ведомость итоговых отметок за текущий учебный период, заверенную учебной частью образовательного учреждения, в котором обучается учащийся, и портфолио учащегося, отражающее индивидуальные образовательные достижения (грамоты, дипломы, сертификаты, исследовательские, проектные работы, рефераты, творческие работы и т.д.).

Директор принимает по вторникам с 17.00 до 19.00, без записи.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону канцелярии 417-62-19 с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.